lunes, 9 de abril de 2012

Norilsk

NORILSk", расположенной на севере России, в более широком регионе, Красноярский край, могли бы также напоминают о вызывающем тревогу изображения фикцией, собственные каких-либо фильма Blade кандидатом стиль, с его тревогу изображения увядающих город, грязные, hiperindustrializada и лишениям. Но очевидно то, что этот город не существует. Норильск-северных городов мира, казалось, лед окружающей среды в Сибири.

Но не только в разреженных воздуха и токсичны, снижается резко качества жизни в гражданстве Норильск, но также в заболеваемости одной из наиболее разрушительных Winters земного шара, в которых население страдает от 45 дней на ночь постоянного С казалось, лед ветры и температуры 50 градуса ниже нуля. В Норильске, она является немыслимой на существование в бездомных.

Город кошмару, в области прав существование стало предметом к императивам в Пожиратель промышленного роста, который требует неутолим капитализма, что они служат компаний и групп власти без контроля или пресекать любую достоинства

3 comentarios:

  1. Que tal Robin Hood ? o mejor Tarzán de los monos? que tal el llanero solitario? en fin.......
    Ahora también sabes cirílico? genial chaval, genial

    ResponderEliminar
  2. Aver bastardo, aparta las cortinas y la tramoya de humo, venga muéstrate y veras cuan poco considero a perder en esta vida y averigua que grado de gozo obtendría yo en vengarme de quien me afrenta.
    Te digo que te muestres polítikillo corrupto, venga a tu oficio mercenario.

    ResponderEliminar
  3. Se dice a ver, no aver; verás lleva acento; politiquillo es con q, no con k. Mucha poesia y mucho cuento y luego no sabemos escribir, ayyyyyyyyyy ¡¡¡¡¡¡¡

    ResponderEliminar